Форум
[ Сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ksenia  
Форум » Игорь Черневич » Кино » Т/с "Мужчины не плачут", ч.1,2 (Обсуждение сериала)
Т/с "Мужчины не плачут", ч.1,2
KseniaDate: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 18:21 | Message # 1
admin
Group: Администраторы
Posts: 26
Status: Offline
Главным героем остросюжетного детектива является следователь прокуратуры Сергей Иванов. Рядом с ним его коллеги и друзья, которые приходят на помощь даже в самые трудные минуты. Главный противник Иванова - преступный мир, который изобретает все более изощренные дела и преступления. Бескомпромиссная борьба с таким мощным противником изменила Иванова. И, хотя он по-прежнему может повеселить народ или разыграть своего близкого друга, в нужные минуты он становится бескомпромиссным борцом с преступностью...
 
НастасьяDate: Четверг, 15 Февраля 2007, 15:10 | Message # 2
Group: Пользователи
Posts: 12
Status: Offline
Вчера уже в 100 раз смотрела "Мужчины не плачут"(жаль, не получается смотреть каждый день! sad )В восторге полнейшем от игры Черневича, не замечаю никого больше. кроме него. Может потому что отношусь к нему с невероятной симпатией! Кляну и ругаю рекламу каждый раз..Признаться, сюжет-то ведь ничего особенного, меня больше привлекает тов. Иванов.
Когда этот сериал только-только вышел на экраны. я наткнулась на него совершенно случайно, заметила незнакомого актера с характерной внешностью, а на слудующий день рылась в Интернете, в надежде что-то о нем найти, но увы и ах!!
В общем, спасибо всем за создание фильма, а в частности за главную роль, отданную талантливому актеру.
 
GjuselDate: Четверг, 15 Февраля 2007, 16:20 | Message # 3
Group: Пользователи
Posts: 13
Status: Offline
Этот сериал я стала смотреть случайно. Обычно я сериалы не смотрю. Но этот меня "затянул" так, что каждый день вечером бегу к телевизору. Конечно же в фильме я смотрю только на Игоря. Замечательная игра. Жаль, что я не открыла для себя этого актера раньше.
 
ГостьDate: Четверг, 22 Февраля 2007, 21:43 | Message # 4
Group: Гости





Абсолютно согласен со всеми гостями, актерская игра потрясающая, вхождение в образ следователя 99%, сам бывший следователь, и 2 года назад приходя с работы смотрел с удовольствием и отдыхал, есть недостатки в сценарие, и то видны мне лишь как работнику правоохранительных органов, без сомнения - самый достоверный сериал про правоохранительные органы, а Игорь Черневич просто вне конкуренции, каждый раз, жду его новую шутку или выходку. Мне кажется надо снимать 3 часть и соперничать с "Тайнами следствия". Игорь Станиславович!!! Вы лучший!!!
 
genaDate: Суббота, 24 Февраля 2007, 00:02 | Message # 5
Group: Гости





smile Тоже очень нравится этот сериал, в особености Игорь Черневич, я практически стал его фанатом, даже захотелось стать следователем, чтобы сажать этих гадов. Спасибо вам, Игорь за такую замечательную актерскую игру.

Post edited by Ksenia - Воскресенье, 25 Февраля 2007, 13:44
 
NekishDate: Пятница, 02 Марта 2007, 23:46 | Message # 6
Group: Гости





nekish@gorodok.net"Мужчины не плачут" на мой вгляд один из лучших сериалов отечественного ТВ. Не самый идеальный сценарий дополняет гениальная игра актеров, самым ярким из которых конечно является Игорь Черневич. Но и остальные актеры не просто прекрастно дополняют образ созданный Игорем, но и являются отдельными очень яркими персонажами. Это и Роман Агеев (Дима Беркутов) и исполнитель роли Миши Рунга (к сожалению не смог вспомнить имени), и даже казалось бы весьма отрицательный по сценарию герой-жулик Антон Сергеевич Поляков, таким каким создал его актер стал очень интересным и интеллигентным человеком, весьма достойным соперником Иванова. Поэтому необходимо поблагодарить тех кто занимался подбором актеров, и конечно же режиссера Сергея Боброва. Хорошо если после просмотра этого сериала люди будут больше доверять правоохранительным органам.
 
GjuselDate: Понедельник, 05 Марта 2007, 10:37 | Message # 7
Group: Пользователи
Posts: 13
Status: Offline
Очень жаль, что этот сериал закончился. Интересно будут показывать "Мужчины не плачут-2"? weep
 
KseniaDate: Среда, 14 Марта 2007, 18:05 | Message # 8
admin
Group: Администраторы
Posts: 26
Status: Offline
Наверное, вторую часть покажут ближе к лету, на РТР. yes Как и в прошлом году.
 
GjuselDate: Четверг, 15 Марта 2007, 13:07 | Message # 9
Group: Пользователи
Posts: 13
Status: Offline
А почему на РТР? Первую часть ведь показывали на РЕН ТВ. confused
 
KseniaDate: Четверг, 15 Марта 2007, 14:10 | Message # 10
admin
Group: Администраторы
Posts: 26
Status: Offline
Quote (Gjusel)
А почему на РТР?

Изначально сериал показывали на этом канале. И в 2006 обе части были на РТР: вторая-весной, повтор первой-летом.
Может, РенТВ купил права только на 1-ю часть, иначе сразу показали бы и вторую.
 
КириллDate: Вторник, 17 Апреля 2007, 17:29 | Message # 11
Group: Гости





Потрясающая игра Игоря Черневича! Спасибо! Фильм очень понравился! Я открыл для себя великолепного актера. Буду следить за Вашей карьерой и обязательно посмотрю Ваши спектакли. Удачи!
 
Форум » Игорь Черневич » Кино » Т/с "Мужчины не плачут", ч.1,2 (Обсуждение сериала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ksenia © 2007-2012